Путешествуй тут. Путешествуй с нами!

Вы здесь

Activities calendar

04 апреля 2018

Столица Австрии настолько привлекательна, что наслаждаться ее завораживающей атмосферой можно и во время произвольных прогулок. В неповторимой архитектуре и роскошных парковых ансамблях кроется культурное наследие города. В сохранившей с имперских времен свое величие Вене действительно есть на что посмотреть. Однако тесно ощутить связь с ее романтическим прошлым и колоритным настоящим можно, только заказав индивидуальную экскурсию.

Программы, позволяющие обогатиться духовно и эстетически

Коррида, тореро, пикадоры, херес, маслины, кастаньеты, фламенко, море, солнце... Вот, пожалуй, все, что известно обычному россиянину о солнечной стране на Пиренейском полуострове. Хотя этого достаточно для того, чтобы "заболеть" мечтой о поездке в этот райский уголок. Испания похожа на большую мозаику, В ней 50 провинций, и все друг на друга не похожи.

Изучать английский в Англии, пройти подготовку в Америке для поступления в учебные заведения США, отправить ребенка за средним образованием в Швейцарию - все это сегодня стало доступным для многих людей. И перед ними обязательно встанет проблема: как сделать правильный выбор школы или учебной программы, чтобы достичь поставленных целей. Ведь турфирмы и образовательные центры предлагают множество программ в зарубежных школах и лагерях.

Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Апрель 2018
 

Случайное фото

Интересное

Одно из самых живописных мест в Средиземноморье: вулканические пляжи, причудливые комбинации из скал, скрывающие в себе монастыри и затерянные деревушки, где на всех жителей приходится один телефон (допотопный аппарат, хранящийся в местном баре).

Поселиться нужно в маленьком пансионе между пляжами Карфаса и лимонными рощами равнины Камбос...