Путешествуй тут. Путешествуй с нами!

Вы здесь

Activities calendar

25 июля 2019

Нет никаких сомнений, что Кипр – один из самых красивых средиземноморских островов, который пользуется огромной популярностью среди туристов, в том числе российских.

Многие серьезно задумываются над тем, не приобрести ли недвижимость на Кипре. Вероятно, вы тоже будете в их числе, и если вы еще не посещали этот остров – советуем с ним познакомиться!

Еще немного, и осень предстанет перед нами во всей красе. С желто–красными листьями, накрапывающими с утра дождями, легкой грустинкой о том, что маленькая жизнь под названием «лето» закончилась. Что на сей раз приготовили модницам дизайнеры?

Модно утепляемся

Куртка–парка, которая спасет от осеннего дождя, уютный трикотажный кардиган или тренчкот, не менее комфортная жилетка из кашемира — если планировали купить что–либо из этого списка вещей, то самое время.

Мы решили создать свой образ осенней красотки, отслеживающей модные тренды.

Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
Июль 2019
 

Случайное фото

Интересное

Одно из самых живописных мест в Средиземноморье: вулканические пляжи, причудливые комбинации из скал, скрывающие в себе монастыри и затерянные деревушки, где на всех жителей приходится один телефон (допотопный аппарат, хранящийся в местном баре).

Поселиться нужно в маленьком пансионе между пляжами Карфаса и лимонными рощами равнины Камбос...